Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Love] » Розовые сады


Розовые сады

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

И я тебя.Решено,ты не против если я попрошу твоей матери права что бы ты на мне жинилась?

0

12

Да!я согласна навеки!и поцеловала льва!

0

13

Лев вскочил от счастья.
А ты не знаешь где сейчас твоя мать?-Задал вопрос.

0

14

она наверно в пещере...пойдём вместе завтра..

0

15

Лев немного смутился.
Ну давай

0

16

не смущайся.главное что мы друг друга любим!и потёрлась о льва

0

17

Это точно.-и снова прижался к Киаре.

0

18

Лев прибежал и сюда)). Он положил свои заготовки на землю и высунув язык пару секунд стоя, чтобы отдышаться. Затем он быстро нарвал роз, сладких плодов и положил все в мешочек. Он стал тяжелым, челюсть льва с трудом держала "мешочек". Хорошо что листья окозались крепкими и не рвались. Бато вздохнул с облегчением и побежал домой.

0

19

*прибежала*
-Ух...*вздохнула...* *убежала*

0

20

Эля пробегала мимо каого то красивого места и решила остановится,передохнуть.Она легла на нежную и мягкую траву и решила подумать о своём будущем.
О,как я устала странствовать в поисках чего-то нового,как я устала убивать просто так.мне нужен отдых,но с другой стороны мне хочется присоединиться к каой нибудь стае...Найти любимого,найти родных,родить львят...О,это только мои глупые мечты,нужно проснуться от вымышленного мира и вернуться сюда...Видно судьба предоставила мне такую жизнь-убийства,охота,бег и странствование...Как же я устала.Не к кому прижатся,некого защищать,не с кем разговаривать.В чём то я и сама виновата...С этими мыслями Эльвира продолжала валяться на траве и смотреть на чистое небо...

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Love] » Розовые сады