Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

Зира равнодушным  взором   посмотрела  на  Витани мне плевать  на  твои угрозы  сказала Зира  Витани   я так  рада что  мы со Скаром  теперь  друзья но  вот  Витани  меня  беспокоит думала она  гиены  бесполезны  они  всеголиш  ошибка природы сказла Зира.

0

52

Витани спокойным взглядом посмотрела на Зиру и сказала:
- Ну чтож хорошо. Но насчёт гиен ты не права. Да они тупые, безмозглые существа. Но если ими управлять с умом, эти безмозглые существа станут настоящими машинами убийства.
Птом львица повернулась улыбнувшись к Скару:
- Я рада, что ты одобряешь. Не хочешь пойти вместе со мной?

0

53

Потом Витани повернула голову и посмотрела в даль. От сюда было видно маленький краюшек поляны свободы. Львица заметила там взлетевших птиц. Ага. Там что-то происходит. Подумала Вит и сказала Скару и Зире:
- Я отойду на некоторое время. Проверю, что там.
Она кивнула в сторону поляны. И рысцой побежала туда.
----поляна свободы-----

0

54

Витани вернулась сюдауже успокоившись и подошла к Скару:
- Ты знаешь, а я сейчас была мёртвой. Но к счастью воскресла.
Витани посмотрела в небо и улыбнувшись сказала:
- Но Нюка не дал мне умереть. Он сказал, что я ещё буду долго жить.
Потом львица помрачнела  и со всей силы треснула лапой по камню, так, что тот разлетелся на мелкие кусочки:
- Я убью его! Это сын Луннолапой - Небо убил меня.

0

55

Витани вздохнула и ещё раз посмотрев на Скара и Зиру сказала:
- Ладно не буду вам портить хорошоё настроение. Пойду погуляю.
С этими словами львица встала и пошла на реку Яу.
-----река Яу-----

0

56

Скар поднял одну бровь и удивленно посмотрел в след дочери.
Как умерла и воскресла???
Он так же удивленно перевел взгляд на Зиру.
Во молодежь пошла... Чего только не придумает...
Лев направился за дочкой.
Пойду-ка я за Витой, как-бы еще не умерла!
---------Ушел-------

0

57

Зира с удивлением  посмотрела на дочь и ещё  мне  не хватало и племяника убьёш? сказала Зира Витани она  догнала  Витани и сказала знаеш гиены хоть и  тупые но как ты говорила эти безмозглые существа станут настоящими машинами убийства. и эти орудия  убийства  убьют  тебя

0

58

*пришла на водопой и оглядела всех..но не кого не было..Энж пошла попила воды*

0

59

и вдруг на энжи напала львица барбира

0