Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 1 страница 10 из 205

1

Тут моя пещера и моих детй

0

2

Кориара лежала в пещере.
Вдруг она учуяла запах антилопы и ей захотелось есть.
Умуму! Как вкусно пахнет! Надо бежать и ловить еду.
--- Едкие антилопы ---

0

3

Кориара пришла после охот и легла.
Ам-ам! Как вкусно было.Ааааа- она очень глубоко зевнула и прикрыла глаза.

0

4

Не заметив Кориара заснула. утром она проснулась.
Арр.Я так долго спола. Уже утро? Какая я соня.Ладно пойду освежусь.
--- у водоёмов ---

0

5

Кориара как ваши дела

0

6

Mufasa написал(а):

Кориара как ваши дела

Я у водоёмов! У озера для львиц! туда иди и пиши там! :mybb:

0

7

Кориара тебя там нету я проверил ползователей нету ,я не видел что ты написала что ты у водоёма ,я играл в другую игру

0

8

Кориара пришла сюда и села.
Муфаса ты где?

0

9

Кориара здесь вызывала

0

10

Кориара я здесь

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары