Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 91 страница 100 из 205

91

офф: Поняно.
Ладно я скоро Она подошл к малышке
Крисси побудь с этой львицей её зовут Эвелина, а я пойду принесу кушать
---на охоту---

0

92

Эвелина подошла к львенке и легла рядом с ней.Привет,красавица! сказала львица.Вот бы и мне малышку...такую же маленькию и хорошенткую! подумала она,не отрывая взгляда от маленького комочка,лежащего перед ней...

0

93

Кори пришла сюда с антилопой.
Крисси, вот тебе еда. Эвелина, будешь?
Она отделила хороший кусок и дала Лине. Потом самый мягкий дала Крис. А токой же кусок как у Ли отделила и стала есть.

0

94

Мне жаль отказываться,но нет!Я совсем недавно ела!Но все равно спасибо. Лина вдруг поняла,что у неё побаливает живот Знаете,мне пора уже....До встречи!Приятно было увидеться! сказала львица и выбежала из пещеры....

0

95

Пока...Я к тебе может зайду! если найду Кори подошла к львёнке
Крисси, твой папа тот лев к которому мы ходли....Извини, что соврала....Я хотела как лутше, но он к нам даже не зашёл! Может ты чего-нибуть хочешь? Мы ему не нужны... Тут Кориара вспомнила те моменты когда они были вместе.
Я хочу забыть его, но не могу...что мне делать? Она лизнула дочь
Крисси я тебя люблю. Ты единственное что у меня осталось

0

96

-Нет, мам, но я хочу с отцом встретиться,-ответила Крисси, смотря на маму голубыми глазками. Львёнка заметно подросла, но ей не хватало общения со сверстниками. -Мам, можно сегодня мы сегодня сходим к папе в гости?- Крис была мала, и не знала, не понимала, что ей такими словами хотела сказать Кориара. -Я тебя тоже очень люблю,-пршептала Крисси.

0

97

Муфаса пришёл иза вчерашнего он не мог уснуть Кори привела его сюда.
О-о привет Кажется тебя зовут Крисси о боже у нас дочь крикнул Муфаса.
Да это счястье.Она от меня или от другого???

0

98

Крисси мы не пойдём к нему. Предлагай что-нибудь другое...В прайде очень мало львов и львиц и особенно львят...
Она хочет к отцу...нет! Мы не пойдём! Тут зашёл Муфаса
От тебя...Малышка, это и есть твой папа

Отредактировано Кориара (2009-01-06 20:01:25)

0

99

Кориара прости что я обо вас не заботился прости дай шанс???
Крисси тебе тоже прости что я не был рядом с вами.
Кориара я буду хорошим мужем и отцом!!!

Честно простите И прости что я тебя закричал новерное закричал

0

100

Крисси по-детски зарычала на отца. Она не любила, когда на неё, уставившись, разглядывали. -Здрасте,-буркнула львёнка и обратилась к Кориаре: -Мама, а он сам пришёл! Тебе никуда и не надо идти!..-

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары