Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 101 страница 110 из 205

101

Я не знаю...Можно, но как скажет моя принцесска? Крис дадимпапе шанс?
Она лизнула львёнку

0

102

-Мама, папа! Пока что вас связывают не те прекрасные чувства, а лишь я! Второй шанс, затем - третий,-вздохнула Крисси, гордо подняв головку,-Не я всё решаю, лишь вы. Я ещё львёнок... Возможно, скоро и мне придётся такое решать. И, мам, я не принцесса.- Львёнка посмотрела на родителей, села поближе к выходу, мечтательно посмотрела на небо и сказала: -Идёмте погуляем, а?-

0

103

Дочка, но для меня ты принцесса! Какая ты у меня умная! Но мне нужно и твое решение... Я жду
Уом в меня, а характером в отца...

0

104

офф: Крисси возраст больше не меняй. Чуть позже. Я скажу когда...

0

105

Кориара
Ооф: Я поменяла потому, что слишком уж умные речи говорю)))

0

106

Муфаса посмотрел на Крисси в весь меня и на маму четижи лиц даа...
Кориара может опять обьединимся сердцами
Крисси погулять даваи! Кориара пойдёш???

0

107

Крисси скорчила рожицу в ответ на мамины слова, подошла к Муфасе и "потянула" его за хвост к выходу. -Ну, идёмте гулять! А то только сидим в пещере да разговариваем!-воскликнула львёнка. Она отпустила отца и понеслась к маме. -Идёмте!!-сказала Крис.

0

108

Крисси ну ты решила? Муфаса мы пойдём позже погуляем.
Ах...похоже всё налаживается

0

109

Услышав слова Крисси она разозлилась
Перестань рожи строить! Мы сейчас не куда не пойдём! Отвечай на мой вопрос!
Характером в меня...

0

110

Крисси взглянула на Кориару и ответила: -Ты такая же как и все тёмные! И я решила! Я хочу жить с отцом!- Львёнка спокойно села, ждя реакцию матери. -Зачем только мне нужна такая мама?.. Решение, решение, она добилась своего! - думала Крис.

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары