Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 111 страница 120 из 205

111

Кориара на такие слова разозлилась. взяла её за шкирку
Ты живёшь здесь...но если я плохая, то уходи
Кори села в самый тёмный угол пещеры и заплакала
Кхе-кхе-кхе
Моя дочь и такое говорит

0

112

офф: Я приду в 8ч 30мин Выгоняют ждите мня в это время

0

113

Крисси не хотела доводить маму до слёз, но что поделать?.. Львёнка быстро посмотрела на Кориару, вздохнула и прошептала: -Не стоит делать так, чтобы я решала. Всё равно не в пользу того, кто настаивает.- Крис отвернулась и медленно пошла прочь...
-----------------> Куда-то

0

114

Крисси...подожди
Кори встала и побежала за ней
---за Крисси---

0

115

Кориара успокоися она же твоя дочь не обращяй внемания
Крисси и тебя это тоже касается.Не чё пройдёт иак всегда бывает.
Привыкниш.Всё таки она твоя мама если бы не она тебя не былобы.
Кориара если бы не она ты бы не была счястливой.
Конфликта нету ага???

0

116

Mufasa
Ооф: Я ничего не поняла из твоего поста!!! Пиши грамотно и по правилам!

0

117

ее ей куда вы!!!
-------------За Кориарой----------
---------------За Крисси-----------

0

118

Кори бежала быстро и успела поймать дочь ( она ещё медленно бегала ). Она взяла её за шкиру и понесла в пещеру. Усадив её на камень лизнула в нос
Крисси прости меня... Она улыбнулась
Ты очень похожа на одну львицу...на меня! Ты просто моя копия...давай не будем сорится? Она посмотрела на неё своими глазами
Прошу прости и мы заживём все вместе.

-1

119

Кори взяла львёнку и пошла с ней гулять.
Муфаса пошли  нами
---пещера Эвелины---

-1

120

Кориара
Ооф: Я так не согласна.

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары