Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 121 страница 130 из 205

121

офф: В 3 месяца львята начинают только хорошо бегать! Я быстрее и поймала тебя! Давай так? Плиз

0

122

Кориара
Ооф: Нет.

0

123

Кори пришла и легла на подстилку. Тут онавспомнила как родилась Крисси
Крисси, за что мне такие наказания...зачем она так со мной...Если она придёт, то для неё всё сделаю

0

124

Крисси быстро забежала в пещеру, будто за ней кто-то гнался. Увидив мать, львёнка сниклась и, подойдя к ней, прошептала, лизнув в нос: -Прости меня, мам...- Крис села рядом с Кориарой и, вздохнув, положила голову на мамины лапы.

0

125

Кориара улыбнулась
Я так и знала...я так же бегала ото всех...
Она лизнула её в носик
Я тебя люблю...сегодня мы ВСЁ спим в этой пещере...Я, ты и папа...

0

126

Инди начала толкать маму
Аррр. Хочу есть!

0

127

Кориара лежала смотря на дочь, но тут она почувствоваа боль в животе
Ай...больно... Кори положила Крисси к себе в лапы
Доченька, давай спать...сегодня был не очень хороший день
Львица лизнула в носик Крис и заснула

0

128

Кориара проснулась. Крис спала. Она лизнула её в носик
Просыпайся соня. Ласково сказала она
Дочка, хочешь кушать

0

129

-Мам, у тебя что-то болит?-спросила Крисси, зевнув,-Нет, давай лучше пойдём туда, где охотятся! Я хочу попробовать!- Львёнка встала, облизнулась и посмотрела на Кориару. -Где же папа?-подумала она.

0

130

Крисси, давай пойдём...Нет у меня ничего не болит...Дочя, но ты очень мала что бы охотится на антилопу! Но на бородавочника можно...Ну на бородавочника? Она улыбнулась
Где Муфаса? опять сквозь землю проволился?

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары