Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 131 страница 140 из 205

131

-Нет, мам, я хочу поймать или попробовать поймать маленькую антилопу!-заметила Крисси, при этом думая: -Взрослые считают, что мы, львята, не справимся...- Львёнка подпрыгнула и перекувырнулась, делая зарядку.

0

132

Ладно только на очень маленькую! И то она моет тебя затоптать! После еды пойдём купатся
Она подошла к Крисси и за шкирку спустила с высоты. На земле она её отпустила
Идём!
---поле с антиопами---

0

133

Кори пришла сюда. Крисси не было.
Крисси...Где же она...такие новости.
Боль уже прошла.

0

134

Кори лежала и ждала Крис
Где же она...сколько ждать
Как я устала от такой...и тепер родится ещё кто-то...

0

135

Крисси прибежала домой и сразу заметила Кориару. -Мам, привет,-поздоровалась львёнка, быстро сажаясь рядом с львицей. Она, Крис, взглянула на мать и подумала: -Что с ней такое? Сама не своя... А где папа?-

0

136

Кори улыбнулась и лизнула львёнку
Крис, ты гуляла? У меня новости....скоро у тебя будт...брат...или сестра

0

137

Инди пнула маму сильнее
Аррррррр....хочу на свет!
Она ещё раз толкнула Кориару. Ещё чуть-чуть и она появится

0

138

Кори сидела и ждала ответа...тут начались толчки
Ахх...похоже родится сегодня или завтра
Доченька...

0

139

Инди толкалась и толкалась. Вот начались схватки.
Через некоторое время на свет появилась львёнка. Очень похожая на маму и её сестру Крисси. Она открыла глаза и начала хлопать ресницами.
Мурррррр урчала она

0

140

Вотна свет появилась ещё одна дочь Кориары.
Крисси у тебя сестрёнка! Милая моя
Она начала вылизывать Инди
Давай тебя будет звать...Инди

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары