Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 141 страница 150 из 205

141

Дул тёплый ветер....Эри проходила мимо пещеры своей подруги...Она зашла и увидела что у Кори пополнение..и на первое она давно опоздала.....Эри не знала как себя вести....она не знала что и говорить...:
-Привет...Ой))какая красота поздравляю)).Я это не вовремя может мне уйти????

0

142

Кори была рада и тут услышала знакомый голос. Она подняла голову
Эри, как мы давно не виделись! нет проходи...вот час назад родилась эта прелесть...её теперь зовут Инди, а вот эту красавицу, Крисси
Она посмотрела на Крис

0

143

-Вау)))Они такие лапочки)))))Просто прелесть)))А где их отец??
Эри с улыбкой смотрела на маленьких и красивых львят

0

144

Инди лежала около лап ммы, но ей захотелось есть. на поползла к животу Кори
Мяяяяя....ам-ам-ам-ам Она подползла очень близко и стала кушать

0

145

Эх...Крисси уже два месяца...а Муфасы нету месяц...опять воюет...пришёл когда Крис только родилась
Она заметила как Инди поползла кушать.
Крисси иди ко мне...Эри, а как у тебя дела?

0

146

Эри не хотела расстраивать Кори:
-У меня всё хорошо)))))с улыбкой произнесла она и чихнула.-Ты главное смотри за львятами,а то они все  такие шустрые и хитрые))

0

147

Кори посмотрела на неё
Что с тобой...что-то случилось? Скажи правду прошу...
Она лизнула Крисси и Инди

0

148

-Моего папы нет давно..я думаю он уже...у...ум....я и не знаю что думать...и Алекс давно не появлялся......
-Но это ничего))Надо надеяться на лучшее))).Эри была сильной и сдерживала слёзы яркой улыбкой.

0

149

Эх...понятно, а мама? Я не давно видела как тут летела какая то львица Она не хотела этого говорить но пришлось
Ну тогда давай будешь мне помогать с какапузами Она взяла Инди и положила между лап

0

150

Эри улыбнулась.....
-Моя мама не любит светлых..она стала ...ва...вампиршой....Эри перевела тему на Инди:
-Какая она хорошенькая и милая))))Красота))Эри была рада за подругу.

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары