Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 151 страница 160 из 205

151

Инди лежала в лапах мамы
Какая у меня мама красивая и сестра тоже.. Она посмотрела на Эрику
Ээээээллллииии

0

152

Кориара улыбнулась
Эри, пытается произнеститвое имя... Она улыбнуась
Эх сочуствую...ну будешь мне помогать...с этими проказницами?

0

153

Эри с улыбкой посмотрела:
-У неё почти получилось выговорить моё имя)))Конечно буду!!!С радостью)))Можешь на меня положиться))

0

154

Кори улыбнулась
Мы так давно не виделись! Я тут познакомилась с львицой из тьмы и тайны...С Рифой и Эвелиной...тоже хорошие...Но ты лутше1 Пойдём погуляем? Она перевела взгляд на Крис
Крисси, доченька пойдём погуляем?

0

155

-Спасибо))Ну давай))А куда??

0

156

Ну давай на озеро...там та хорошо
Она встала и спросила
Крисси если что мы на озере для львиц Она взяла Инди и пошла
Эри пошли!
---озеро для львиц---

0

157

Эри пошла следом за подругой...
----------------------ушла-------------------------------------------------------

0

158

Кои пришла с Инди домой. Она положила её на подстику. Крис лежала.
Инди давай спать...

0

159

Инди лежала с мамой.
Ах...как хорошо...все вмете...мама, сестра и я
Инди даже не знала что у неё есть папа

0

160

Крисси махнула хвостом и забралась на камень, которого не было видно. Она спокойно на первый взгляд смотрела на мать и младшую сестру. Настроение, как всегда, испортило появление незнакомки и Инди на свет. -Ну, вот, теперь я маме точно не нужна!-подумала львёнка, быстро выпустив когти.

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары