Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 171 страница 180 из 205

171

-Ничего не случилось, мама, но я хочу побыть одна,-ответила Крисси, проводив взглядом отца. Когда он сказал: "-Наши принцессы", львёнка содрогнулась, с ненавистью глядя на сестру. О, в таком возрасте, как Крис, иметь младшую сестрёнку... Старшая дочь Кориары и Муфасы считала, что "Или она или я! Выбора нет!" Конечно, глупенькая львёнка, пока не понимающая, что такое жизнь. Крисси посмотрела на мать, оставшись сидеть на камне.

0

172

Кориара как ты делаеш URL и как ставиш баннер???
Офф:да я знаю что я написал 1 строку.Это важно.

0

173

в административное в форум редактировать URL???
Я делал радикал какой выбрать???Под строкой или другой???

0

174

офф: Я непомню
Кори посмотрела на Крис и лизнула её
Ты моя любимая...я вижу что что-то не так
Она улыбнулась
Я не хочу чтоб мои дочки страдали

0

175

Эри после разговором с дедушкой шла к своей подруге,проведать её.Зайдя в пещеру она увидела не очень приятную картину:
-Кори,что у вас случилось??Чё вы все такие грустные??

0

176

Кори заметила подругу
Ах...семейные проблемы... Она перевела взгляд Инди. Она спала, потом на Крис
Крисси, что такое...мне очень плохо...ты страдаешь и я тоже

0

177

Львица догодалась,что Крисси уделяет меньше внимания....Она с улыбкой посмотрела на Крисси и как будто сказала ей не думай глупастей....твои родители любят тебя...Эрие было всего 1 год...но она всё понимала.Львица улыбнувшись посмотрела Киару:
-Всё понятно...я скоро прийду.львица ушла......
------------ушля------------------------на высокие травы-----------

0

178

Кори пришла сюда и положилаинди на подстилку
Джена...эта моя пещера

0

179

Кори услышала крики и выглянула. Там летали ампирши. Она всех (Инди, Крисси и Джену) положила в щель. Никто их там не достанет.
Она села в темноту ждя вдруг кто-нибудь из них появится
надеюсь Лина сюда непридёт

0

180

Алира зашла в пещеру.Там было темно,но вампирше не нужен был свет.Привет,Кори!!Здравствуй,дочка! сказала Алира.Сейчас она находилась в виде львицы.Кориара,я все-таки пришла...  тихо,холодно сказала Алира Ты боишься меня? спросила она,улыбнувшись....

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары