Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары


Пещеа Кориары

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

Кори вышла
Я тебя не боюсь...я боюсь за своих и твоих детей...
Она подошла к трещене. Там сидели малышки

0

182

Не волнуйся.....Я не трону никого из вас!Я не просто убийца...убиваю ради выживания!!!Поверь,Кори,ничего не поделаешь!!! сказала Алира Можно я войду? спросила вампирша у хозяйки пещеры А где Тайночка? на Алиру накатила злость Ведь это из-за неё я стал такой и...и я благодарна ей!!!! подумала Алира Доченька моя......

0

183

Кори сделала смелое лицо
Тайны нету...она должна прийти домой....входи
Она подошла к подруге
Лина, разве ты хочешь что бы из твоих дочерей выросли вампирши? Если ты изменишся заберёшь их, а так навещай их...и почему вы убиваете именно наш прайд? Кори была смела. Свою подругу она не боялась

0

184

Алира резко вскинула голову,а клыки у неё невольно выросли Не называй меня так!!Мое имя - Алира!!! глубоко вздохнув,вамирша успокоилась и продолжила обычным,ледяным голосом НЕт...они не будут вампирами..это не передается по наследству!Ваш прайд....потому что в основном мы враги!!Да,ты и Муфаса искючения,но остальные...Ты бы видела их сейчас там!!!! Алира оскалилась,мотнув головой в сторону выхода.Дай мне мою дочь... тихо потребовала она у Кори Я ей ничего не сделаю...

0

185

Кори поняла слова Алиры
Хорошо...Алира...Давай договоримся может так? Я буду ростить твоих дочек, а ты будешь к ним ходить
Я не хочу чтоб такая прелесть убивала тут в голову Кори пришла мысль
Алира, а почему бы вам убивать антилоп, а львов оставить

0

186

офф: Ладно я ушла...до завтра

0

187

Растить???У них есть мать...и это я! резко сказала Алира Антилоп??чтобы мы,вампиры,унижались до убийства антилоп???Нет... в глазах вампирши пылало адское пламя,а в душе - ярость.Кори,дай не мою дочь! еще более требовательным тоном сказала Алира ....

0

188

Кори достала Джену и дала Алире
Держи, но я буду её навещать...теперь иди! Попросила она и вытащила своих

0

189

Нет...Пока я не могу её взять...мои Сестры этого не поймут!Я залечу когда все успокоится! Алира ласково погладила дженочку.

0

190

мама когда ты меня заберёшь? я скучаю.джена прислонилась к лапе алиры и заплакала

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещеа Кориары