Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещера Пламя и Лаки


Пещера Пламя и Лаки

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Лев сел на пол.
-Лаки! позвал он  любимую и лег на спину, слегка задрав лапы к верху и хитро улыбаясь.
-Ты рада? спросил Пламя Алаки.

0

2

Алаки вошла в пещеру за львом. После его слов на подрысила к нему и легла на него сверху и лизнула его в нос Я очень рада! Очень - очень! сказала она и ещё раз лизнула его в нос и тихо заурчала, что для неё было неестевственно.

0

3

Пламя перевернулся, и оказался на львице.
-Муррр....как я рад... проурчал он.
-Как ты хороша и красива... мяукнул Пламя и лизнул львицу в шею, потом в живот.

0

4

У алаки сново пробежали муражки по шкуре, когда лев перевернул её и лизнул в живот. (Что то часто они у неё бегают  :D) Она была полностью напряженна, она очень волновалась непонятно почему. Ты мой красавчик! сказала она и провела заигрывая тихонько коготками по его спине.

0

5

Пламя прижался еще сильнее и...
------------------------------------догадайтесь с одного раза шо они там делают-------------------------------
Когда все закончилось, лев лег рядом с львицей и замурчал.

0

6

Алаки почувствовала сильну боль в начале, но после было всё "волшебно"... Она повернулась на бок мордочкой к Пламени и обняла одной лапой Ты великолепен, мой "золотой" лев! сказала Лаки и заурчала. Неужели это произошло? Я даже не заметила как не сопротивлялась! Почему? А вдруг у нас львёнок получится? А если он его бросит и уйдёт потом..? Не известно... запереживала львица и перестала урчать.

0

7

Лев вопросительно посмотрел на Лаки.
-У нас львенки будут...много львенков.... мои львята! лев потерся о живот Лаки и заснул.
офф: увидимся завтра, пока)
--------------спит----------------------------

0

8

Алаки улыбнулась льву, прижалась к нему поближе и тоже заснула.
---тоже спыт---
Офф: до завтра

0

9

лев проснулся и встал. Он неспеша потянулся и широко зевнул. Он посмотрел на Лаки. Хочу ли я так жить... подумал он. Хочу... и Пламя вышел из пещеры.
----ушол----

0

10

Алаки проснулась и когда открыла глза,увидела куда то уходящего Пламя. Куда он пошёл? С его пршлым сейчас его одного на длго оставлять нельзя! подумала львица и направилась к выходу Хотя... я должна доверять ему! А с другой стороны... промелькнуло у неё в мыслях, но она продолжила свой путь
===за Пламя===

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещера Пламя и Лаки