Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещера Пламя и Лаки


Пещера Пламя и Лаки

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Пламя быстро пибежал, покопошился в листьях и сел как ни в чем ни бывало.
-Алаки.. согласится или нет подумал лев,глаза его немного выдавали.
офф: япацталом

0

12

Алаки прибежала за Пламенем в пещеру. Зайдя внутрь, она подошла к льву. Что он хотел на данный момент она не догадывалась. И после его слов она сказала
Что? Мой милый...

0

13

Пламя порылся в кустах, взял в пасть розы и подвинул к львице драгоценный, красный, камень.
-Фыходи за меня фамуф! Буть мофей феной! сказал он и засмущался. Он положил розы у ног любимой.
-Вот... сказл он и опустил голову.

0

14

Алаки была очень удивленна такому заялению. На её мордашке появилась улыбка, она помотрела на камень Какой красивый... после она понюхала розы и посмотрела на Пламя Неужели... подумала она и повалив его на лопатки на мягкие листья, которые были на полу пещеры и лизнув его в щёку сказала Я соглассна! Любимый...

0

15

Пламя в ответ лизнул Лаки.
-Ты знаешь, -начал он-, я подумал о жизни. И решил кое-что... лев лизнул невесту в что-то среднее между грудью и шеей.
-Я решил, что ты для меня важнее любой легкомысленой девицы. И если ты мне сразу не сдалась, хотела ты этого или нет, то ты достойна любви, и выращивания наших ОБЩИХ львят. Теперь я хоту только одного-быть рядом с тобой. лев искренне улыбнулся и снова лизнул невесту.
-Я хочу очень много львят, а ты хочешь? сейчас Пламя выглядел как львенок в ожидании подарка.

Отредактировано Пламя (2009-02-03 17:03:26)

0

16

Алаки была очень рада тому, что этот лев решил изменить свой образ жизни и остаться с ней. Она мило улыбнулась и лизнув его в губы сказала Пламя... я очень рада что ты решил измениться! И очень надеюсь, что не захочешь вернуть себе прошлую жизнь. потом, после слов о львятах она широко улыбнулась Клычок ты мой! Конечно хочу львят, но сначла нам нужно с первым справиться. сказала она намекнув льву, что она точно беременна. Да, милый. У нас будет львёночек! добавила она и стала ждать реакции Пламени.

0

17

Пламя помотал головой.
-Ты думаешь....а может родится 2 львенка? лев зевнул. Он прижался к львице и вскоре заснул возле нее, тихо и ласково мурлыча, как в детстве, когда мама еще была жива....
-=-=---=--=-=-спит-=--=-=-=-=-----=-=-=-===----

0

18

Львица шла от своей пещеры. Ей хотелось отдохнуть. Тут она увидела пещеру. Там лежали лев и лвица. Они напомнили ей те времена, когда они были вместе с Муфасой.
Где же ты? Муфаса...

0

19

Пламя встал и принял боевую позицию.
-Вам помочь? спокойно спросил он, шерсть стояла дыбом.
офф: прости

0

20

Кориара заволновалась и сказала
Нет! Я не враг. Я вас не трону. Моя пещера тут рядом. Я просто проходила

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещера Пламя и Лаки