Королевы-Львицы

Объявление

Вас приветствует форум Королевы-Львицы!Скорее регистрируйтесь и помогите восстановить форум!
В кратце:Доброго времени суток... Пока идет набор игроков – львов, львиц и разных зверей обитающих в саванне.Здесь совсем не обязательно быть львом,можно быть обычным сурикатом, слоном или зеброй...гепардом или снежным тигром, главное чтобы вам приносила радость игра за этого персонажа!Так же вы можете регистрировать как одного так и несколько персов, в этом вы абсолютно свободны. Игра уже началась но нам всё ещё нужны активные игроки.Мы постараемся сделать все чтобы тебе здесь понравилось!

Наша ролевая НЕ построена по каким то мотивам! Она имеет свою историю, которую придумаете вы сами!Свой сюжет вы можете предложить в каждый момент и мы обязательно рассмотрим его.

Примечание: Минимальный размер поста составляет 4 полные строчки Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете! Чем содержательнее пост- тем интересней игра.Наказывать за маленькие посты мы не будем, но желательно писать как можно больше. Новости: Ролевая координально изменена.Всем пользователям придется переписать свои анкеты в новой форме.Обязательно прочитать новые правила.Модераторам и администраторам срочно отписаться и больше не пропадать.
Главный Администратор Клеопатра

Администратор Sander

Модераторы Ник

Рифа

Дестрой

Ссылки: Состав Прайда Солнца

Состав Прайда Клеопатры

Состав банды Тайны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещера Пламя и Лаки


Пещера Пламя и Лаки

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Алакилизнула льва перед сном в щёку А может и два... потом узнаем... сюрпризик нам будет... сказала она и тоже уснула.  Вскоре вошла в пещеру какая то львица. Алаки тоже проснулась и встала в боевую стойку возле Пламени. Али грозно смотрела на незнакомку, пока Пламя первый начал разговор... Ал решила промолчать. Когда она выслушала слова львицы, то фыркнув спросила А ты из какого прайда? М??? спросила она успокоившись и села на пол с гордо поднятой головой, хмурым и грозным взглядом. Она со всеми вела себя грозно. Она никого не любила! Никого! Хотя... Пламя исключение... Его она единственного обажает просто! Только с ним ведёт себя мило, и только он может заслужить её улыбки. После Алаки ещё раз взглянул на львицу Ну так ты от куда?? Будешь отвечать?

0

22

Кориара немного улыбнулась потом сделала серьёзное лицо
Я из света

0

23

Пламя пожал плечами.
Алаки, поговори с ней...потом можешь искать меня или я сам прийду... сказал лев и вышел из пещеры.
-----хрустальная пещера----------

0

24

Кори проводила взглядом льва и перевела взгляд на львицу
Я Кориара или просто Кори. Советница короля и королевы Она улыбнулась

0

25

Алаки лизнула льва с улыбкой на прощание Хорошо, милый... промурчала она проводив взглядом любимого. Поле она взглянула на Кориару Ты из света?  Хм! Тогда с чего ты взяла, что имеешь право заходить в пещеру тёмных? Или вообще заходиь в чужую пещеру!? Здесь тебе не проходная улица! Если хочешь жить, товали от сюда! И запомни! Светлых рядом со мной я не выношу! Тебе повезло, что я сегодня добрая! Но в следующий раз , еси ты попадёшьсямне на пути, то тебе очень не поздоровиться! прорычла альвица встав и грозно оскалив клыки

Отредактировано Алаки (2009-02-04 22:05:45)

0

26

Пламя все слышал. Он зашол в ярости.
-Если ты темная, уходи! рыкнул он. Он любил Лаки, но и свой прайд тоже.
-Слышишь? спросил он. Она в клане Света, а в душе ее Тьма.... пусть уходит! лев стал рядом с Кори.

Отредактировано Пламя (2009-02-04 22:06:24)

0

27

Я проходила мимо! И я советница! Досвиданья!
Тут она почемуто обратилас ко льву
А вы не видели Джену?

0

28

Офф: Алаки не переходила в Свет!! Она вернулась ведь! о_О

Алаки посмотрела на льва испуганным взглядом Что я наделала? Пламя ведь светлый! Блин, тьма меня перебарывает! Моё прошлое... оно просто ужасно! И оно постоянно берёт верх! то же делать? но тут она собраласьс силами Нет! Я должна ! Я должна победить в себе тьму, если хочу остаться с... с моим любимым Пламенем.. думала она. После она кинулась к Клыку и обняв его крепко, крепко,уткнувшись носом в его грудь сказала Пламя! Пости! Я хочу измениться, я просто автоматически на неё нарычала, как узнала, что она Светлая! Моё прошлое... тьма... она берёт верх, но я буду стараться, я буду очень стараться измениться! Прошу! Пламя! после она посмотрела на Кориару Прости меня за мои слова, если сможешь! Я не хотела! Просто... моё прошлое... оно ужассно! И оно пстоянно даёт знать о себе... сказала она львице и сново уткнулась в грудь льву носом Пламя, и ты... если сможешь, прости! Я просто должна измениться! Я обязанна, если хочу, что бы у моео львёнка был отец.. и что бы я была с Пламенем... ведь я люблю его! Пламя, я тебя люблю! И ради тебя, и ради львёнка буду старться измениться!

0

29

Пламя прижал к себе невесту.
-Я тебя тоже люблю... тихо сказал он и посмотрел на другую львицу.
-Джена в хрустальной пещере. сказал Пламя и прижал к себе голову Алаки.

0

30

Кориара улыбнулась и сказала
Я на тебя и не обижалась. Все изменится! Тут она услышала слова о львёнке и сказала
Поздравляю!

0


Вы здесь » Королевы-Львицы » [Жилища] » Пещера Пламя и Лаки